Конкурс иностранной песни "AutumnFest"

21 декабря 2022 г.

В Касимове прошел городской конкурс иностранной песни «AutumnFest».

В конкурсе приняли участие обучающиеся 8-11-х классов МБОУ «СШ № 1», МБОУ «СШ №2», МБОУ «СШ №3», МБОУ «СШ №4», МБОУ «СШ №7», АНО «Свято-Сергиевская школа».

Песни на иностранных языках способствуют воспитанию интереса к их изучению, развитию толерантности и уважения к другим культурам.

Конкурсанты показали себя в сольных выступлениях под фонограмму и аккомпанемент гитары, спели дуэтом и вокальными группами. СШ №7 даже представила на суд жюри интересный клип. Репертуар выступающих был разнообразным. Вокальные номера подарили всем членам жюри много приятных эмоций.

На основании решения жюри призовые места среди участников конкурса распределились следующим образом:

1 место заняла Юдина Кира, МБОУ «СШ № 1», рук. Антипкина В.В.

На 2 месте Бобикова Дарья, АНО «Свято-Сергиевская школа», рук. Петрунина Е.А., и  Шувалова Анна, МБОУ «СШ №4», рук. Кадырова Ю.Н.

3 место заняли: вокальная группа «The Sky», МБОУ «СШ №7», рук. Ермакова, А.Н.Фетисова Анастасия, МБОУ «СШ №4», рук. Хохлова М.А., и  Дуэт «Вдохновение», МБОУ «СШ №2», рук. Бородачева Ю.Н.