Конкурсы, посвященные празднованию Нового 2023 года

21 декабря 2022 г.

С 6 по 21 декабря на базе Дома детского творчества прошли конкурсы, посвященные празднованию Нового года.

В конкурсе новогодних костюмов видео-презентации костюмов, сшитых своими руками, представили 33 участника. Каждый конкурсант старался артистично передать характер своего сказочного персонажа и достойно презентовать конкурсный материал. Яркие и креативные снегурочки, хлопушки, снеговики, ёлочки создали прекрасное предновогоднее настроение.

В конкурсе видеоклипов на суд жюри представили новогодние поздравления в прозе, стихах в виде музыкальной открытки 7  коллективов детских садов, школ и ССУЗов.

На конкурс «Сказка в новогоднюю ночь» участники презентовали видео-сказки в номинациях «Литературно-музыкальная композиция», «Музыкальный театр» и «Миниатюра».

В конкурсе фотозон приняли участие 17 образовательных учреждений. Фотозоны украсили классы, фойе, актовые залы, пришкольные территории. Авторы фотозон проявили художественное творчество, новогодний декор позволил создать праздничную атмосферу.

По итогам конкурсов были определены победители и призеры. Всем будут вручены дипломы управления образования и молодежной политики г.Касимов