«ОТЛИЧНЫЙ СТРЕЛОК»

23 декабря 2022 г.

Подведены итоги соревнований среди военно-патриотических объединений на присвоение почетного спортивного звания «ОТЛИЧНЫЙ СТРЕЛОК» ДОСААФ России, которые проходили в г. Скопине с 16 по 18 декабря 2022 года.

В соревнованиях участвовали 13 команд из различных муниципалитетов Рязанской области.

Город Касимов представляли 2 команды (юноши и девушки) военно - патриотического клуба «Славяне» Детско – юношеского центра.

Программа включала в себя тесты на знания устройства стрелкового оружия, стрельбу из пневматической винтовки, разборку/сборку АК-74 и ПМ, снаряжение магазинов ПМ АК и СВД, тесты на знания устройства стрелкового оружия, а также личных зачетов по стрельбе.

Воспитанники ВПК «Славяне» показали отличные  результаты. Команда девушек завоевала II место,  команда юношей — III место.

Воспитанница ВПК «Славяне» МБУ ДО «ДЮЦ» Ольга Юрлова подтвердила почетное звание «ОТЛИЧНЫЙ СТРЕЛОК» ДОСААФ России.

Поздравляем педагогов Марка Николаевича Зотикова, Сергея Николаевича Купряшова и команды военно – патриотического клуба с достойным выступлением в соревнованиях!