Вручение именных стипендий Губернатора одаренным детям Рязанской области

28 декабря 2022 г.

В региональном Правительстве состоялась церемония вручения именных стипендий Губернатора одаренным детям Рязанской области, которую провёл глава региона Павел Малков. Он поздравил лауреатов с получением стипендий и подчеркнул их высокие достижения. В ходе торжественной церемонии свидетельства о присуждении именных стипендий получили свыше 40 человек из муниципальных образований региона. Среди них Васюнин Максим, МБОУ «СШ №2» г. Касимова.

27 декабря церемония вручения именных стипендий Губернатора одаренным детям продолжилась в Министерстве образования и молодежной политики Рязанской области. Среди награжденных касимовцы Борисов Иван, МБОУ «СШ №1», Каширин Дмитрий, МБОУ «СШ №2», Фокина Ирина, МБОУ «СШ №4», и выпускница МБОУ «СШ №7» Новикова Елизавета.