Городской конкурс театральных постановок на английском языке «HELLO, KIDS!»

28 декабря 2022 г.

27 декабря в школе №1 состоялся городской конкурс театральных постановок на английском языке «HELLO, KIDS!».

Юные конкурсанты представили сценки по мотивам известных сказок: «Три поросенка», «Колобок», «Под грибом».

В театральных постановках школьники проявили себя настоящими артистами, продемонстрировав прекрасные знания английского языка, актерское мастерство и музыкальные таланты.

По итогам конкурса победителями среди театральных коллективов стали обучающиеся школы №1, второе и третье место - школы 7 и 6.

Дипломы «За актерскую игру» присудили учащимся школы 1 и 7 Благовой Александре, Илларионову Кириллу.

В номинации «Лучший ведущий» лучшей стала Цынгалева Елизавета, школа №1