Благотворительная Новогодняя Елка

28 декабря 2022 г.

Традиционная благотворительная елка для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов состоялась 28 декабря  в Центре культурного развития города Касимов.

Участников праздничного мероприятия с наступающими праздниками  поздравили почетные гости - Елена Федюнина, первый заместитель Главы г.Касимов, Татьяна Соловьева, заместитель главы администрации по социальным вопросам и Юрий Косцов, начальник отдела закупок кондитерской фабрики "Конфеста"

Они пожелали ребятам и их родителям праздничного настроения, здоровья, благополучия и веры в чудеса, которые всегда случаются под Новый год и Рождество.

Для ребят и их родителей прошло  новогоднее представление с участием главных праздничных героев — Деда Мороза и Снегурочки. Кроме традиционных хороводов сказочные герои пели, танцевали с ребятами, играли в игры.

Все дети в этот день получили новогодние подарки от депутата Рязанской областной Думы Александра Глазунова и кондитерской фабрики "Конфеста».