Рождественская елка в детском саду "Ласточка"

13 января 2023 г.

Рождество – не только великий христианский праздник, но и один из самых добрых семейных праздников. В рождественские дни, как никогда, все живут в ожидании чуда. И особенно его ждут дети.

В канун старого Нового года, 12 января, в детском саду №3 «Ласточка» города Касимова, который посещают дети, находящиеся в трудном социальном положении, традиционно прошла благотворительная Рождественская елка.

Поздравила детей с наступившим Новым годом и Рождеством почетный гость – постоянный помощник детского сада,  социальный работник Никольского храма Галина  Свиридовская

Праздник прошел в теплой  душевной обстановке. Все присутствующие окунулись в атмосферу сказки и волшебства, дети получили сладкие рождественские подарки, подготовленные Мининым Сергеем, руководителем ОАО «Аграрий», Гасанзаде Рауфом Расимом Оглы и  Назаркиной Аллой.