Экскурсия на Конный двор для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

17 января 2023 г.

14 января 2023 года дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, вместе со своими опекунами  совершили увлекательную экскурсионную поездку на конный двор  в Лощинино.

Для детей была организована игровая развлекательная программа с участием сказочных персонажей. Дед Мороз, Кикимора, Леший и Баба Яга пожелали детишкам здоровья, благополучия, исполнения самых заветных желаний в новом году. Собравшись вокруг костра, ребята вместе с героями сказок играли, пели, пили ароматный чай с пирогами и сладостями, кормили лошадей морковкой. Заключительным этапом праздника стало катание детей и взрослых на лошадях, запряженных в сани. Все остались довольны, счастливы и испытали восторг от общения с лошадьми.

Дети и взрослые выражают признательность Кадыкову Сергею и ребятам из  волонтерского отряда "Выбор " центра "Доверие" за неравнодушное, чуткое и внимательное отношение к детям - сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.