Заседание молодежной администрации города Касимова

17 января 2023 г.

17 января  состоялось  первое заседание молодежной администрации города Касимова, состав которой обновился в декабре прошедшего года.

В состав коллегиального органа вошли 12 человек из числа школьников, студентов и работающей молодежи.  Распоряжением главы администрации города председателем молодежной администрации назначена Жданова Дарья, учитель школы №7.

Заместитель главы администрации города по социальным вопросам, председатель организационного комитета по формированию молодежной администрации Татьяна Соловьева поздравила всех с избранием и пожелала плодотворной работы.

На заседании были избраны заместитель председателя и секретарь, распределены обязанности членов молодежной администрации, за ними закреплены кураторы из числа работников аппарата администрации города.

Кроме этого, рассмотрен проект плана работы на 2023 год, обсуждено проведение мероприятия, посвященного Дню студента.

Присутствующие на заседании члены оргкомитета нацелили молодежь на активное участие в жизни города и пообещали поддержку в реализации намеченных планов.