Встреча с работниками "Пожлеса"

27 января 2023 г.
26 января воспитанники объединения «Лес и человек» Дома детского творчества,  в рамках ранней профориентации, стали участниками встречи с работниками лесной охраны Рязанской области  «Пожлес». Мероприятие состоялось в поселке Солотча Рязанской области.

Обучающиеся ДДТ посмотрели пожарную технику, работу регионального пункта диспетчерского управления и познакомились с лесными пожарными. Кроме этого, ребята смогли посетить  выставку картин «Берегите лес». Автор работ - сотрудник «Пожлеса», водитель пожарного автомобиля Леонид Будник. Среди его работ на выставке были представлены картины о  деятельности лесных спасателей.