«Подвигу ратному жить в стихах!»

30 января 2023 г.

26 января в Центре патриотического воспитания  школы №7 состоялся городской конкурс чтецов «Подвигу ратному жить в стихах!», проводимый в рамках городской патриотической декады «От Ленинграда до Сталинграда», посвящённой 79-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и 80-ой годовщине победы в Сталинградском сражении.

В конкурсе приняли участие 20 обучающихся всех школ города.

Самая юная конкурсантка Григорьева Анна, учащаяся 2 класса МБОУ «СШ№7»,  восхитила зрителей и членов жюри исполнением стихотворения О. Болдыревой «Блокадный мишка».

Среди 5-8 классов победителями стали учащиеся 7 класса из Свято-Сергиевской православной школы Шереметьева Варвара и Симонян Яна.

В старшей возрастной группы победителями стали Кислова Анна, учащаяся 8 класса МБОУ «СШ№1» и учащаяся 9 класса МБОУ «СШ№4»  Фетисова Анастасия.

Желаем нашим талантливым ученикам дальнейших творческих успехов!