Торжественное вручение свидетельств на получение социальной выплаты в рамках подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей».

30 января 2023 г.

Сегодня в Центре культурного развития г. Касимов  состоялось торжественное вручение свидетельств на получение социальной выплаты в рамках подпрограммы "Обеспечение жильем  молодых семей».

Девять семей, претендующих на субсидию в 2023 году, получили свидетельства. На эти цели из федерального, областного и местного бюджетов выделено более 4,8 миллионов рублей.

Свидетельства о получении выплаты, цветы и сладкие подарки семьям начальник управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования – городской округ город Касимов Татьяна Седова.