"Крепость из стали, сердец и огня..."

2 февраля 2023 г.

2 февраля в День воинской Славы 80-ой годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в Центре патриотического воспитания школы № 7 прошло городское мероприятие для юнармейцев "Крепость из стали, сердец и огня..."

Гостями мероприятия стали начальник управления образования и молодёжной политики администрации муниципального образования - городской округ город Касимов Татьяна Константиновна Седова, председатель городского Совета ветеранов Нина Ивановна Ларина, руководитель структурного подразделения методической службы Центра Доверие Марина Владимировна Муравьёва.

На мероприятии в очередной раз вспомнили защитников Сталинграда и вновь с убеждением напомнили подрастающему поколению, что человечество в неоплатном долгу перед теми миллионами людей, которые погибли, защищая родину от порабощения, неволи, фашизма, грозившего уничтожить все славянские народы.