3 февраля город Касимов посетила Татьяна Косачева, председатель регионального отделения РДДМ.

3 февраля 2023 г.

Татьяна Михайловна приняла участие в торжественной церемонии открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи в школе №1.  Она нацелила ребят на активное участие в движении. Со словами приветствия и поздравления к участникам мероприятия обратились Татьяна Седова, начальник управления образования и молодежной политики  администрации г. Касимов и директор школы №1 Елена Федюнина.

После церемонии открытия в  Центре молодежных и общественных инициатив состоялось заседание круглого стола «Развитие РДДМ «Движение первых» на территории г. Касимов», в котором приняли участие руководители учреждений образования, культуры и спорта. Собравшихся поприветствовала   Светлана Андреева, и.о. главы администрации города.  Татьяна Косачева рассказала участникам заседания о целях, ценностях и направлениях «Движения первых», ответила на интересующие вопросы.