Открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых!" в школе №4

8 февраля 2023 г.

7 февраля еще в одной школе г. Касимов прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых!".

Торжественное мероприятие в СШ № 4 началось с выноса флага Российской Федерации и исполнения гимна Российской Федерации. С приветственным словом выступили начальник сектора молодежной политики управления образования и молодежной политики Светлана Валентиновна Киселева и ведущий специалист сектора молодежной политики управления образования и молодежной политики Светлана Александровна Тимербакова. Для учащихся и гостей мероприятия были подготовлены музыкальные номера.

Состоялись показательные выступления всестилевого каратэ СШОР "Лидер", руководитель Шаталин Александр Петрович. В школе были организованы площадки для игры в шахматы  и шашки, юнармейцами школьного отряда организован мастер-классы по разборке и сборке автомата, для учащихся 1А класса учителем физкультуры Егором Викторовичем Дегтярь были организованы "Весёлые старты", педагогом внеурочной деятельности Марией Сергеевной Малофеевой была организована интерактивная площадка "Будь первым".