15 марта 2023 г.

В Год педагога и наставника в детском саду №13 открыла двери педагогическая гостиная.

В мероприятии приняли участие руководители дошкольных учреждений города. «Имидж детского сада» стал ведущей темой педагогической гостиной.

С приветственным словом к участникам выступили ведущий специалист управления образования и молодежной политики Марина Степанова и руководитель методической службы МБОУ ДО «Доверие» Марина Муравьева.

Руководители детских садов презентовали визитные карточки своих дошкольных организаций, рассказали об особенностях и преимуществах учреждений.

Заведующий МБДОУ "ДС №13" Ирина Сидорова представила вниманию коллег комнату для релаксации педагогов и детей.
За чаепитием обсудили ряд вопросов, приняли решение доработать визитные карточки в соответствии с полученными рекомендациями.