Олимпиада по окружающему миру для учащихся 3-4 классов.

16 марта 2023 г.

14 и 15 марта 2023 года в МБУ ДО «СЮН» проведена олимпиада по окружающему миру для учащихся 3-4 классов.

Основная цель олимпиады – определение качества знаний учащихся по окружающему миру, расширение общего кругозора, выявление и поддержка одаренных детей.

Вопросы олимпиады были разной сложности и направленности: определить живую природу от неживой, найти полезные ископаемые, добываемые в Рязанской области, узнать зимующих птиц, назвать свойства воздуха, воды, определить растения и животных по описанию и многое другое.

В ходе проведения олимпиады школьники показали себя настоящими знатоками природы, продемонстрировав прочные знания по предмету.

По итогам олимпиады определены победители и призеры, которые будут награждены дипломами управления образования и молодежной политики г.Касимов.