Крымская весна

17 марта 2023 г.

В рамках фестиваля «Крымская весна» по всей стране проходят мероприятия, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма с Россией.

В школах города Касимов оформлены книжные выставки и тематические стенды, организованы концертные  и спортивные программы,  просмотр фильмов.

Прошли уроки и классные часы, на которых ребята слушали о географическом положении Крыма, его участии в политических событиях. Ребята выступали перед сверстниками с докладами о самых известных городах Крыма, о природе и животном мире, о крымских пещерах и тайнах морских глубин.

Школьники приняли участие в фотовыставках,  конкурсах рисунков, флешмобах, соревнованиях и сдаче норм ГТО. #Крымскаявесна