«Моей души прекрасные порывы»

23 марта 2023 г.

21 марта в Центре культурного развития состоялся музыкально-поэтический вечер «Моей души прекрасные порывы», посвященный Всемирному Дню поэзии и Году педагога и наставника.

В концертной программе выступили лучшие из лучших - победители и призеры городского конкурса чтецов «Мир поэзии», в котором приняли участие более 70 участников. Это школьники и студенты, их преподаватели и наставники - Елена Трофимова, Татьяна Захарова, Светлана Арсенова. С авторскими произведениями выступили касимовские авторы, участники литературного объединения «Серебряная строка».

Со сцены прозвучали детские стихотворения, произведения, Великой Отечественной войне и СВО, о Родине и красоте вокруг.

Награждение победителей и призеров городского конкурса чтецов "Мир поэзии" провела начальник управления по культуре и туризму администрации г. Касимова Елена Гущина.

В концерте с вокальными номерами выступили солисты ДК г. Касимова, Крутоярского ДК и  ЦКР).

Поэтический вечер был подготовлен Духовно-просветительским центром совместно с управлением образования и молодежной политики.

Фото предоставлено ЦКР (https://vk.com/ckrkasimov?z=album-131509419_292250696 )

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника