Встреча с ветераном педагогического труда Ермаковой Валентиной Васильевной

29 марта 2023 г.

В рамках реализации плана мероприятий, посвящённых Году педагога и наставника, в МБДОУ "ДС 13" состоялась встреча с ветераном педагогического труда Ермаковой Валентиной Васильевной. На протяжении 45 лет она дарила любовь и ласку своим воспитанникам и была наставником для многих педагогов. Её советы и рекомендации используются в настоящее время. В этот чудесный день Валентине Васильевне была дана возможность вспомнить о годах своей работы. В конце встречи она оставила свои пожелания подрастающему поколению и педагогам детского сада, а дети, в свою очередь, подарили ей открытку, сделанную своими руками.