«Студенческая весна-2023»

29 марта 2023 г.

29 марта состоялся городской отборочный этап XXV Рязанского областного студенческого фестиваля «Студенческая весна-2023» для учащихся Касимовского медицинского и Касимовского нефтегазового колледжей.

Жюри, в составе, Аллы Панковой – главного специалиста сектора молодежной политики управления образования и молодежной политики, Екатерины  Ганиной – художественного руководителя Дворца культуры, Натальи Рубцовой – педагога дополнительного образования Детско-юношеского центра, Вячеслава Конуркина– педагога дополнительного образования школы № 2, оценило представленные номера и выбрало лучшие на межрайонный этап конкурса, который состоится 4 апреля во Дворце культуры г. Касимова.