Семинар — практикум для педагогов дошкольного образования.

30 марта 2023 г.

29 марта в МБУ ДО "Доверие" для педагогов дошкольного образования состоялся семинар - практикум "Нумикон - инновационная технология в развитии сенсорных талонов и математических представлений у детей с трудностями в обучении".

Нумикон - это программа обучения, набор наглядного материала для детей, испытывающих трудности при овладении математическими представлениями.

В ходе семинара воспитатели дошкольных образовательных учреждений города познакомились с данным пособием, узнали его преимущества использования в работе, на практике отработали приёмы и методы работы с Нумиконом.