МБДОУ "ДС №18" отметил 40-летний юбилей !

3 апреля 2023 г.

Сорок лет назад МБДОУ «ДС №18» впервые распахнул двери для своих воспитанников.

с 40-летием коллектив детского сада поздравила начальник управления образования и молодежной политики м.о - г.о.  г. Касимов Седова Т.К.

Почетной грамотой управления образования и молодежной политики м.о - г.о.  г. Касимов за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в воспитание детей дошкольного возраста были награждены воспитатели: Половинкина Л.Н., Филатова Е.А., Чиркина И.Н, Якунина Н.Н., Баклышкина Н.В.

Музыкальный руководитель Жучкова С.А., повара Васина Л.Е. и Суркова Г.Н. награждены благодарственным письмом управления образования и молодежной политики м.о - г.о.  г. Касимов.

Коллектив детского сада был награжден благодарственным письмом администрации м.о. - г.о. г. Касимов.

Тёплые слова поздравлений и благодарности прозвучали  от председателя Касимовской городской организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации  Трофимовой Н.Г. в адрес ветеранов труда, ушедших на заслуженный отдых, и сотрудников, проработавших много лет в учреждении: Цховребовой О.А., Волковой О.И., Аржановой О.М., Илларионовой В.Ф., Андроповой Н.Д., Лапиной Т.А., Алексаниной Е.Ф., Фёклиной Н.Ф., Табаковой М.В.

Новых профессиональных и творческих успехов, вдохновения и процветания пожелали коллективу родители  воспитанников, руководители других детских садов.

Праздничная программа стала ярким подарком для сотрудников и гостей.

Желаем коллективу детского сада процветания и благополучия, успехов и новых достижений!