В МБДОУ «ДС №15» прошел «Фейерверк талантов».

3 апреля 2023 г.

30 марта в МБДОУ «ДС №15» прошла выставка творческих работ педагогов «Фейерверк талантов», посвященных Году педагога и наставника.

Воспитатели доказали, что  профессия педагога многогранна и одна из её граней - это творчество. На выставке можно увидеть картины из бисера, букеты цветов из ткани, мягкие игрушки и сказочные домики (воспитатели- Горелова А.С., Юсова А.А., Степашкина Ю.А., Миронова А.Н.). Угоститься ароматной выпечкой (воспитатели Ольхова А.Н., Лупицына Т.А.). Полюбоваться вещами, связанными своими руками (воспитатель Викторова Н.В., музыкальный руководитель Милованова Н.В.).

Воспитатель Ганьшина Н.В. представила математическое пособие, созданное своими руками, для обучения детей счету «Состав числа», провела мастер-класс с педагогами по использованию пособия.

Своим мастерством, творчеством, трудолюбием, умением наслаждаться и восхищаться красотой педагоги способствуют созданию творческой атмосферы в учреждении и закладывают основы для дальнейшего роста творческого потенциала дошкольников в различных видах деятельности.