Встречи школьников с представителями Касимовского нефтегазового колледжа

6 апреля 2023 г.

5 апреля в целях профориентации обучающихся 9 классов в  школах города Касимова  прошли встречи  с представителями Касимовского нефтегазового колледжа.

Ребятам рассказала о специальностях Касимовского нефтегазового колледжа, об особенностях поступления, обучения, внеурочной деятельности студентов и трудоустройстве выпускников; о возможности получения дополнительного образования в рамках выбранного направления.

Учащиеся получили интересную  информацию для дальнейшего выбора учебного заведения и будущей профессии.

Подобные мероприятия дают школьникам полную информацию об учреждениях образования нашей области, позволяя сделать осознанный выбор.