7 апреля 2023 г.

В детском саду №19 прошел мастер-класс для студентов 4 курса филиала ОГБПОУ «РПК» в г. Касимов, специальности 44.02.01 Дошкольное образование.

Педагоги дошкольного образования провели интегрированное занятие с использованием интерактивной песочницы и логопедической шхуны, рассказали о создании и формировании педагогического портфолио, документации, необходимой в работе воспитателя.

Руководитель детского сада Светлана Малова познакомила студентов с программой и планированием ДОУ, а так же с методическими пособиями и наглядным материалом, используемыми педагогами в воспитательной деятельности.

В завершении мероприятия коллектив колледжа выразил слова благодарности детскому саду за получение полезной информации, которая поможет будущим педагогам в дальнейшей работе.