В Касимовской школе-интернат состоялось открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых»

8 апреля 2023 г.

В ОГБОУ "Касимовская школа-интернат" состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».

Цель движения - сплотить все детские объединения и организации страны в единую организацию, создать условия для самореализации каждого молодого человека, сделать так, чтобы ребята смогли воплотить свои самые смелые мечты в жизнь.

Ведущие праздника познакомили присутствующих с миссией, ценностями и основными направлениями деятельности "Движения Первых".

В рамках торжественного мероприятия были организованы тематические зоны, на которых ребята показали свои таланты и достижения.

Педагоги-наставники пожелали ребятам быть настоящими патриотами нашей страны, творческих успехов и всегда быть первыми.