Юные шахматисты Касимова достойно представили город на областных соревнованиях "Белая ладья 2023" в г.Шацке

10 апреля 2023 г.

Команда  школы № 3 под руководством тренера Владимира Лашина достойно выступила на  региональном этапе всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья – 2023» среди школьников Рязанской области. В командных соревнования Евангелина Сучкова, учащаяся 4А класса заняла 2 место в личном зачёте.

Соревнования проходили в  Шацкой спортивной школе «Атлет»  с 6 по 9 апреля. В них приняли участие  восемь школьных команд  Рязанской области. Всего сорок юных спортсменов.

Поздравляем юных шахматистов и их руководителя с результативным участием в соревнованиях!