«Зелёная планета 2023»

11 апреля 2023 г.

11 апреля на станции юных натуралистов подвели итоги муниципального этапа детского экологического форума «Зелёная планета 2023».

Основная цель мероприятия - обратить внимание на экологические проблемы нашей планеты.

В Форуме приняли участие воспитанники дошкольных образовательных организаций, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.

Конкурсанты представили яркие творческие работы в разных номинациях: «Экобезопасность», «Изменение климата глазами детей», «Экоблогер», «ЭкоПоделки», «ЭкоМода».

Самым запоминающимся стал показ костюмов в номинации "ЭкоМода". На суд жюри были представлены модели юных дизайнеров, созданные из обычного бытового мусора: старых газет, полиэтиленовых пакетов и др.

По итогам Форума победители и призеры будут отмечены дипломами управления образования и молодежной политики г. Касимов