Сотрудник Госавтоинспекции провела занятие о соблюдении ПДД с воспитанниками МБОУ"СШ №1" СП "НШ-ДС"

15 апреля 2023 г.

Данное мероприятие направлено на повторение и закрепление знаний по обеспечению безопасности на проезжей части и  формирование правильного поведения на дорогах города.

Инспектор поговорила с маленькими участниками дорожного движения о правилах нахождения на проезжей части, о том, что дорогу можно переходить только по пешеходному переходу и на зеленый сигнал светофора, при этом внимательно посмотрев по сторонам.  Напомнила ребятам и об использовании световозвращающих элементов.