«Адрес детства – Россия»

17 апреля 2023 г.

Жалненкова Анастасия, ученица школы №7, стала лауреатом II степени Всероссийского конкурса «Адрес детства – Россия»

Победители заочного этапа Всероссийского конкурса «Адрес детства – Россия» прошли в финал конкурса. Всего в конкурсе участвовало более 2 800 талантливых детей и более 500 педагогов из более 40 субъектов Российской Федерации, в том числе конкурсанты Донецкой и Луганской Народных Республик.

Итоговые мероприятия проекта прошли в Санкт-Петербурге с 10 по 13 апреля 2023 года - Года педагога и наставника в России. Представители детского художественного творчества из разных уголков нашей страны представили свои работы, отражающие культуру их родного края, традиции и опыт наставников и педагогов.

Лауреатом II степени стала Всероссийского очного этапа конкурса «Адрес детства – Россия» стала Жалненкова Анастасия в номинации «Слово. Литературное и художественное творчество. Видео Поэзия». Она представила на суд жюри несколько стихотворений собственного сочинения. Настя учится в МБОУ «СШ №7» города Касимова и несколько лет занимается в ОГБУДО «Центре эстетического воспитания детей» г.Рязани.

Желаем успехов в творчестве и новых побед!