«Сердце отдаю детям»

17 апреля 2023 г.

С 12 по 13 апреля в ОГБУ ДПО «РИРО» прошли конкурсные испытания очного тура регионального этапа конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Владимир  Антонов, педагог дополнительного образования МБОУ «СШ №6 им. адмирала А.П. Авинова», принял участие в конкурсных испытаниях: мастер-классе «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании», «Педагогическом многоборье»; импровизационном конкурсе «Проектирование дополнительного образовательного пространства для развития способностей и талантов детей», а также показал открытое занятие.