Фотовыставка «Педагоги Есенинского края»

17 апреля 2023 г.

В рамках Года Педагога и Наставника с 17 апреля 2023 года в Центре культурного развития г. Касимова начала работать фотовыставка «Педагоги Есенинского края». Здесь представлены фотоработы, посвящённые рязанским школьным учителям, воспитателям детских садов, педагогам дополнительного образования детей и профессионального образования. Педагоги города Касимова также представлены на выставке. Каждая фоторабота – маленькая жизнь, отражённая в улыбке, душе наставника, общении со своими учениками и воспитанниками, коллегами и близкими.

Посетив фотовыставку, вы не только познакомитесь с деятельностью педагогов Рязанской области, но и можете стать соавторами фотовыставки.

На каждой из работ кроме информации о том, кто изображён на ней, есть QR-код, с помощью которого вы можете перейти на страницу, где необходимо указать своё имя, электронную почту для обратной связи с вами, и где вы можете вписать своё, уникальное название фотографии.

Приглашаем посетить фотовыставку!