Педагог школы №6 стал призером регионального конкурса «Сердце отдаю детям»

19 апреля 2023 г.

Сегодня, 19 апреля 2023 года, в Рязанском институте развития образования состоялось торжественное закрытие регионального конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Двадцать шесть педагогов дополнительного образования Рязанской области приняли участие в региональном конкурсе, из них 6 стали финалистами. Три конкурсных дня, в течение которых они делились своими педагогическими идеями и опытом, выполняя четыре профессиональных задания, помогли выявить лучших.

Владимир Михайлович Антонов, педагог дополнительного образования средней школы №6 им. адмирала А.П. Авинова, занял второе место в региональном этапе конкурса.

Поздравляем коллегу и желаем дальнейших творческих успехов!