Учитель школы №7 приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2023»

20 апреля 2023 г.

В тридцать третий раз конкурс профессионального мастерства собирает в Рязани лучших учителей и представителей педагогической общественности из разных городов и муниципальных образований Рязанской области.

С 18 апреля 2023 года начались конкурсные испытания очного тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2023».

Конкурс «Учитель года» отличает особый дух, в котором нет желания победить непременно, а есть великое стремление продемонстрировать всё, на что способен. Дни конкурса для его участников были наполнены непростыми испытаниями и волнением, ведь им предстояло  продемонстрировать талант, раскрыть свой творческий потенциал, поделиться своим опытом с другими учителями.

Ирина Львовна Минеева, учитель истории школы №7 достойно представила г. Касимов на конкурсе профессионального мастерства.

Успеха, плодотворного общения, ярких впечатлений и новых достижений!