«Трудовая династия»

24 апреля 2023 г.

Воспитатель  МБДОУ «ДС №5» Ильичева И.А. представила воспитателям презентацию и  эссе на тему «Педагогическая династия».
«С детства у меня был пример того, что профессия воспитатель - это очень увлекательно и интересно. Моя мама работала в детском саду с 1993 года. Я часто слышала из её уст, что она занимается своим любимым делом, получает удовольствие от своего труда. Тот опыт и тот пример, который мне дала моя мама, очень мне помог в работе»
«Быть воспитателем – огромная ответственность, такой труд по плечу только тем, кто любит детей и предан своей профессии. Родители нам доверяют самое ценное, что у них есть. Но взглянув на детей, увидев их улыбку, забываешь обо всех своих страхах.  И я говорю себе: «Нет, у меня всё получится!». Я не представляю свою жизнь без детского сада, без детского смеха, без лучезарных глаз детей. Для меня детский сад - это не работа. Для меня - это жизнь!»