28 апреля 2023 г.

Касимовские школьники стали лауреатами регионального этапа всероссийского фестиваля «Российская школьная весна».

Это первый всероссийский масштабный фестиваль творческих номеров непрофессионального ученического творчества. К участию в конкурсе были приглашены школьники возраста от 14 до 18 лет.

Региональный этап фестиваля проводился по четырем направлениям: вокальное, танцевальное, театральное или инструментальное.

Талантливые школьники со всего региона выступили с яркими творческими номерами на сцене Рязанского дворца молодежи.

Наши касимовские ребята стали победителями и призерами по следующим направлениям:

Театральное направление
Лауреат 3 степени - Мытарова Алла, Школа № 3
Лауреат 2 степени- Криворотько Наталия, Школа № 7
Лауреат 2 степени-Театральная студия «Курьёз», Школа № 4
Лауреат 1 степени- Комарова Виктория, Школа № 1
Лауреат 1 степени-Коллектив «Театральный дебют», Школа № 7

Танцевальное направление
Лауреат 1 степени- Хореографическая студия «Нежность», Школа № 4

Победители и лауреаты будут представлять Рязанскую область на федеральном этапе, который пройдёт с 1 по 5 июня в Ставрополе.