«Вдохновляй и действуй!»

2 мая 2023 г.

«Вдохновляй и действуй!» - под таким названием прошло городское методическое объединение воспитателей младших и средних групп

В детском саду №15 воспитатели обменялись практическим опытом педагогической деятельности, рассказали о создании условий для инновационных образовательных технологий.

Своими педагогическими находками поделились воспитатель МБДОУ «Д/С №14» Тимофеева Надежда Станиславовна, воспитатели МБДОУ «Д/С №15» Викторова Наталья Викторовна, Лупицына Татьяна Алексеевна поделились опытом работы с родителями воспитанников.

Мастер-класс по изготовлению георгиевской ленточки провела воспитатель МБДОУ «Д/С №15» Юсова Анастасия Анатольевна.

В рамках ГМО были организованы выставки творчества воспитателей и воспитанников «Чудеса своими руками», а также выставка методических пособий по духовно-нравственному воспитанию младших дошкольников, что еще раз подтвердило, что воспитатель - профессия творческая.