«Краски Победного Мая»

3 мая 2023 г.

В 2023 году исполняется 78 лет со дня Великой Победы над фашистскими захватчиками. Память о бессмертном подвиге народа, отстоявшего право быть свободным, живет в сердцах каждого гражданина России.

В преддверии празднования Дня Победы на базе Центра патриотического воспитания школы №7 состоялось подведение итогов конкурса детских рисунков "Краски Победного мая", который проходил с 24 апреля по 3 мая.

На конкурс от всех школ были представлены работы учащихся по  двум номинациям «Рисунок» и «Плакат». Жюри отметило качество и высокий уровень подготовки конкурсных работ. В каждом рисунке прослеживались не только способности юных художников, интересный творческий замысел, но и чувство гордости и уважения к подвигу героев Великой Отечественной войны.

По итогам конкурса рисунков были определены победители и призеры по номинациям.