Заседание ГМО воспитателей подготовительных к школе групп.

11 мая 2023 г.

11 мая 2023 года состоялось заседание ГМО воспитателей подготовительных к школе групп.

ГМО проходило на базе «НШ–ДС» структурного подразделения школы №1. На нем шла речь о воспитании личности дошкольника посредством формирования системы духовно–нравственных ценностей.

Руководитель ГМО Стрелкова Наталья Леонидовна рассказала о значении формирования системы духовно – нравственных ценностей у детей дошкольного возраста.

Воспитатели структурного подразделения школы №1 «Начальная школа-детский сад» показали презентацию опыта работы по обозначенной теме и фрагмент занятия «Дорогою добра», а также провели с педагогами мастер- класс «Хрустальная душа».

Руководитель учреждения Людмила Павловна Езенкова познакомила слушателей с наработанными педагогами материалами по духовно-нравственному воспитанию и провела экскурсию по группам.