Касимовские школьники стали призерами шестой региональной интеллектуальной онлайн-игры для младших школьников «Путешествие в мир детской книги»

16 мая 2023 г.

6 февраля 2023 года стартовала шестая региональная интеллектуальная онлайн-игра для младших школьников «Путешествие в мир детской книги», посвященная творчеству советского писателя и публициста Михаила Михайловича Пришвина.

В этом году в игру включились 62 команды, 54 из них выполнили все задания заочного тура и приняли участие в онлайн-этапе, который прошел 7 апреля.

За два месяца «Путешествия» участники игры узнали о самом писателе и его творчестве, прочитали много замечательных произведений и выполнили творческие задания.

Команды касимовских школьников заняли призовые места.

Возрастная группа 1-2 классы

1 место - "Литературная зорька" (МБОУ "СШ № 6" г. Касимова, руководитель Сафонова А.П.).

Дипломы зрительских симпатий получает возрастная группа – 1-2 классы

Номинация "Лучший диафильм"

3 место – "Оптимисты" (МБОУ "СШ № 4" г. Касимова, руководитель Иванова Н.П.)

Номинация "Лучшее чтение по ролям"

3 место - "Оптимисты" (МБОУ "СШ № 4" г. Касимова, руководитель Иванова Н.П.)

Поздравляем команды и желаем дальнейших успехов.