Конкурс социальных проектов «Все в твоих руках» для обучающихся психолого-педагогического класса

22 мая 2023 г.

19 мая в рамках мероприятий, посвященных Году педагога и наставника,  для обучающихся психолого-педагогического класса на базе МБОУ ДО «Доверие»  состоялся конкурс социальных проектов «Все в твоих руках».

Школьники представили проекты по актуальной проблематике: «Популяризация общественных организаций детей и молодежи среди обучающихся школы», «День самоуправления в школе». «Формирование ценности здоровья и здорового образа жизни», «Интерактив по сказкам А.С. Пушкина для воспитанников лагеря дневного пребывания в школе».

В ходе защиты проектов обучающиеся показали хорошие теоретические знания и результаты практических исследований по проблеме, ответили на вопросы.

Члены жюри конкурса под председательством заместителя начальника управления образования и молодежной политики Н.Г. Скворцовой подвели итоги выступлений школьников, высказали свои предложения по продолжению исследований в следующем учебном году. Все участники конкурса были отмечены дипломами лауреатов и участников.