Заседание городского методического объединения воспитателей младшего дошкольного возраста в детском саду №16

24 мая 2023 г.

Заседание городского методического объединения воспитателей младшего дошкольного возраста прошло в детском саду №16.

Тема ГМО основывалась на проблеме развития личности дошкольника посредством формирования системы духовно-нравственных ценностей.

С вступительным словом по данной теме выступила руководитель ГМО Анна Николаевна Миронова.

Руководитель структурного подразделения методической службы Марина Владимировна Муравьева рассказала об истоках и основе духовно – нравственного воспитания.

Воспитатели детского сада №16 подготовили мероприятия по данной теме.

Опытом работы поделилась Седова Ирина Николаевна. Орлова Надежда Николаевна и Подшивалкина Елена Владимировна продемонстрировали видеоролик занятия «Цветок добра».

Клюкина Людмила Николаевна провела интересный мастер – класс «Лепка из соленого теста «Ангел». Морозова Ирина Алексеевна –  мастер-класс «Плетение из бумажной соломки».