Учебный год в Школе молодого педагога завершился

26 мая 2023 г.

25 мая 2023г. прошло занятие Школы молодого педагога. Тема занятия: «Калейдоскоп педагогических находок молодых педагогов». На заключительном занятии участники ШМП подвели итоги своей работы за год: поделились первыми успехами в профессиональной деятельности, рассказали об организации наставничества в образовательных организациях, вспомнили интересные моменты воспитательной и учебной работы с детьми. А также высказали  свои пожелания по работе ШМП в новом учебном году. Проведенное экспресс-тестирование показало, что для молодых специалистов самым важным фактором для успешной работы и мотивом к профессиональному росту являются доброжелательные отношения и взаимопомощь в коллективе.

В занятии Школы приняла участие председатель Касимовской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации Трофимова Н.Г. Она напомнила молодым педагогам о роли Профсоюза в педагогических коллективах и вручила выпускникам  ШМП ценные подарки.