"Лучики добра " от воспитанников МБДОУ

26 мая 2023 г.

Совместно с организаторами волонтерского движения «Будем вместе» Голубкиной Надеждой Николаевной, Никитиной Татьяной Николаевной и
воспитанниками «НШ –ДС « СП МБОУ «СШ № 1» проводилась акция , направленная на осуществление помощи участникам СВО, солдатам 1044 и 137 рязанских полков.
В этот раз на передовую отправляются лучики добра, света и тепла от маленьких деток «Начальная школа – детский сад" структурного подразделения МБОУ " СШ № № 1" г. Касимова. Пусть эти рисунки станут для наших ребят «словами» поддержки и благодарности за их мужество. Пусть они помогают нашим Защитникам в боях и согревают душу!