До свидания, детский сад !

31 мая 2023 г.

В касимовских детских садах прошли выпускные балы для дошкольников. В этом году дошкольные образовательные учреждения выпустили в школьную жизнь 375 воспитанников.

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир школьной жизни.

В каждом саду были организованы торжественные мероприятия. Выпускники кружились в прощальном вальсе, читали проникновенные стихи и исполняли душевные песни, которые до слез растрогали родителей. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь их успехами.

Прощальные, теплые слова были сказаны воспитателям от лица родителей выпускников за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей.

Руководители детского сада пожелали детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками. На память о детском саде выпускникам были вручены дипломы и памятные подарки.