Подарки детям от магазина "Канцлер"

1 июня 2023 г.

По традиции, 1 июня в День защиты детей  сотрудники магазина «Канцлер» устроили настоящий праздник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и детей из семей находящихся в социально – опасном положении. Троих будущих  школьников, которые уже этой осенью пойдут в первый класс, подготовили  к  1 сентября, подарив ранцы и все необходимое для хорошей учебы и творчества.

8 лет подряд орган опеки и попечительства г. Касимова сотрудничает с сотрудниками магазина «Канцлер», за это время 46 детей – сирот получили отличные подарки для учебы в школе.

Специалисты органа опеки и попечительства управления образования и молодежной политики, родители выражают искреннюю благодарность Ирине Акутиной за тесное сотрудничество, неравнодушное, чуткое и внимательное отношение к детям – сиротам.