«Мир заповедной природы-2023»

1 июня 2023 г.

Касимовские учащиеся  стали победителями  межрегионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Мир заповедной природы-2023», проходившего в рамках Международной социально-экологической акции «Марш парков».

В конкурсе приняли участие дети и подростки из 20 районов области, 90 культурно-образовательных учреждений. Жюри рассмотрело более 1200 детских работ – рисунков, фотографий, плакатов.

По итогам межрегионального этапа учащиеся школы №7 - Дарья Орлова  и Анастасия Филатова (руководитель - Оксана Есина) заняли первые места в номинации «Обитатели природных экосистем» . Творческие работы школьниц отправлены в Москву для участия в финальном этапе  конкурса.