Выпускной 2023

24 июня 2023 г.

Суббота, 24 июня 2023 года, в Касимове стала особым днем. В этот день 158 выпускников школ города 2023 года прощались со школой. 15 из них закончили школу с медалью «За особые успехи в учении», 2 выпускницы стали стобалльниками на ЕГЭ.

Выпускной вечер – это праздник расставания с беззаботностью детских лет и обретения ответственности за себя. Дворец культуры наполнился яркими красками праздничных нарядов и фейерверком незабываемых эмоций, когда в него вошли выпускники школ города. Всех их объединил этот день — первый шаг к взрослой жизни! Сейчас этим ребятам предстоит сделать выбор профессии, принять взвешенное решение, которое во многом определит их дальнейшую судьбу.

Медали «За особые успехи в учении», Знаки  Губернатора Рязанской области «Медаль «За особые успехи в учении», именные часы вручили медалистам депутат Рязанской областной Думы Александр Глазунов, глава администрации Касимова Иван Бахилов и заместитель главы муниципального образования- городской округ город Касимов, председателя Касимовской городской Думы Дмитрий Детинов.

Заслуженные благодарности и награды выпускникам, достигшим высокие результаты в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях вручила начальник управления образования и молодёжной политики администрации муниципального образования городской округ город Касимов Татьяна Седова.

Самые тёплые и добрые пожелания звучали и от любимых родителей, и от классных руководителей.

В добрый путь, выпускники! Удачи и новых свершений на жизненном пути!