Сотрудничество педагогов МБДОУ и родителей воспитанников

24 июля 2023 г.

Лето- это благоприятная пора для сохранения и укрепления здоровья детей, создания условий для их полноценного, всестороннего, психического и физического развития.
И что же для этого необходимо предпринять и сделать? Конечно же, привести в порядок  участок, на котором гуляют и играют воспитанники детского сада! Сделать его ярким, красивым и разноцветным!

Воспитатели детских садов вместе с родителями покрасили оборудование  на  участках. Это один из примеров реализации сотрудничества педагогов и родителей, в котором родители — не пассивные наблюдатели, а активные участники процесса.